足球直播

2024-04-20

14:00

日职联

湘南丽海湘南丽海 0-0 神户胜利船神户胜利船

14:00

日职联

福冈黄蜂福冈黄蜂 2-2 磐田喜悦磐田喜悦

14:00

中女甲

北京师范大学女足北京师范大学女足 0-1 四川女足四川女足

14:00

澳昆乙

魔法联合TFA魔法联合TFA 4-2 塔林加流浪塔林加流浪

14:00

澳维U23

阿东那U23阿东那U23 3-2 墨尔本骑士U23墨尔本骑士U23

14:00

韩K4联

首尔联队首尔联队 1-2 晋州市民晋州市民

14:00

澳维女超

南墨尔本女足南墨尔本女足 0-2 埃森登皇家女足埃森登皇家女足

14:00

足协杯

江苏南房东晟江苏南房东晟 1-1 廊坊荣耀之城廊坊荣耀之城

14:00

足协杯

上海长宁三菱重工上海长宁三菱重工 2-0 江西黑马青年婺源奥飞江西黑马青年婺源奥飞

14:00

足协杯

上海赛更达上海赛更达 1-0 赣州瑞狮定南旅投赣州瑞狮定南旅投

14:00

中女甲

天津圣德女足天津圣德女足 1-1 上海申花女足上海申花女足

14:00

澳昆U23

温纳姆狼队U23温纳姆狼队U23 6-1 摩顿湾联U23摩顿湾联U23

14:00

埃塞高联

凯特玛凯特玛 2-0 吉马凯内马吉马凯内马

14:15

澳昆U23

半岛电力U23半岛电力U23 2-3 阳光海岸流浪者U23阳光海岸流浪者U23

14:30

澳威超

萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼 1-2 曼立联曼立联

14:30

澳威甲

哈柯亚东悉尼市哈柯亚东悉尼市 1-2 本克斯拓城狮队本克斯拓城狮队

14:30

澳维U23

丹德农迅雷U23丹德农迅雷U23 1-2 艾云达尔U23艾云达尔U23

14:30

足协杯

山西翔宇山西翔宇 0-2 北京理工北京理工

14:30

澳达超

达尔文之心达尔文之心 1-0 阿祖里FC阿祖里FC

14:45

澳塔超

朗赛斯顿城朗赛斯顿城 2-1 霍巴特斑马霍巴特斑马

14:45

澳昆U23

摩顿城精英II队U23摩顿城精英II队U23 1-1 南国老鹰U23南国老鹰U23

15:00

日职联

川崎前锋川崎前锋 0-0 东京绿茵东京绿茵

15:00

日职联

浦和红钻浦和红钻 0-0 大阪钢巴大阪钢巴

15:00

香港超

冠忠南区冠忠南区 0-1 深水埗深水埗

15:00

香港超

大埔大埔 0-0 杰志杰志

15:00

澳威甲

坎特贝利班克斯敦FC坎特贝利班克斯敦FC 1-1 新南威尔士大学新南威尔士大学

15:00

澳西超

阿马达尔阿马达尔 0-0 珀斯SC珀斯SC

15:00

澳西超

巴尔卡塔巴尔卡塔 3-1 因勒乌德联因勒乌德联

15:00

澳西超

湾水市湾水市 1-2 珀斯光荣青年队珀斯光荣青年队

15:00

澳西超

珀斯红星珀斯红星 1-1 费雷曼特尔市费雷曼特尔市

15:00

澳西超

威斯顿骑士威斯顿骑士 1-2 奥林匹克金威奥林匹克金威

15:00

中甲

石家庄功夫石家庄功夫 1-0 黑龙江冰城黑龙江冰城

15:00

中甲

辽宁铁人辽宁铁人 1-1 江西庐山江西庐山

15:00

俄女超

叶尼塞女足叶尼塞女足 0-1 罗斯托夫女足罗斯托夫女足

15:00

澳维女超

布伦达拉鹰女足布伦达拉鹰女足 3-1 海德伯格女足海德伯格女足

15:00

中女超

山东体彩女足山东体彩女足 0-2 武汉车谷江大女足武汉车谷江大女足

15:00

中女超

河南万仙山女足河南万仙山女足 0-0 上海农商银行女足上海农商银行女足

15:00

足协杯

大连鲲城大连鲲城 1-1 泉州亚新泉州亚新

15:00

足协杯

黔西南栩烽棠黔西南栩烽棠 0-1 深圳青年人深圳青年人

15:00

足协杯

德州海山德州海山 1-1 泰安天贶泰安天贶

15:00

足协杯

长春喜都长春喜都 0-1 陕西联合陕西联合

15:00

菲律甲

加雷利联合加雷利联合 1-0 曼迪奥拉曼迪奥拉

15:00

澳西甲

格韦卢普格韦卢普 1-2 尼兰西澳洲大学尼兰西澳洲大学

15:00

澳西甲

罗金汉姆市罗金汉姆市 0-0 乔达路普联乔达路普联

15:00

澳西甲

高斯诺尔市高斯诺尔市 1-0 曼都拉曼都拉

15:00

澳新南联

悉尼大学悉尼大学 0-0 赫斯特维尔赫斯特维尔

15:00

澳新南联

格兰德斯威尔格兰德斯威尔 0-0 中岸水手联中岸水手联

15:00

澳威北U20

芒特德瑞特城流浪者U20芒特德瑞特城流浪者U20 1-1 国际狮U20国际狮U20

15:00

澳威北U20

邓巴流浪者FCU20邓巴流浪者FCU20 1-2 麦克亚瑟公羊队U20麦克亚瑟公羊队U20

15:00

乌干女超

圣路易红雀女足圣路易红雀女足 1-1 川德穆斯林女足川德穆斯林女足

15:00

澳威北U20

圣乔治U20圣乔治U20 1-2 希尤斯布伦贝斯U20希尤斯布伦贝斯U20

15:10

澳西超

弗罗瑞特弗罗瑞特 0-0 施蒂林马塞多尼亚施蒂林马塞多尼亚

15:15

澳布甲

韦斯登司比力韦斯登司比力 0-0 弗吉尼亚联弗吉尼亚联

15:15

澳維甲U23

兰沃里林弗洛U23兰沃里林弗洛U23 0-0 墨尔本胜利U23墨尔本胜利U23

15:15

澳南后备

阿德莱德眼镜蛇后备队阿德莱德眼镜蛇后备队 1-0 西部前锋后备队西部前锋后备队

15:30

澳超

墨尔本胜利墨尔本胜利 0-0 布里斯班狮吼布里斯班狮吼

15:30

韩K联

浦项铁人浦项铁人 0-0 金泉尚武金泉尚武

15:30

韩K联

首尔FC首尔FC 1-1 全北现代全北现代

15:30

韩K2联

城南FC城南FC 0-0 忠北清州忠北清州

15:30

中超

山东泰山山东泰山 0-0 沧州雄狮沧州雄狮

15:30

澳南超

阿德莱德SC阿德莱德SC 0-0 白城伍德维尔白城伍德维尔

15:30

澳维甲

卡罗琳卡罗琳 0-0 本特利绿茵本特利绿茵

15:30

澳威北超

瓦伦蒂勒瓦伦蒂勒 0-0 汉密尔顿奥林匹克汉密尔顿奥林匹克

15:30

澳昆甲

伊斯顿沙伯伊斯顿沙伯 0-0 布罗德海滩联合布罗德海滩联合

15:30

中甲

上海嘉定汇龙上海嘉定汇龙 0-0 青岛红狮青岛红狮

15:30

足协杯

西安荣海西安荣海 0-1 广州豹广州豹

15:30

足协杯

深圳吉祥深圳吉祥 0-0 广西蓝航广西蓝航

15:30

澳南女后备

梅特罗联女足后备队梅特罗联女足后备队 0-0 阿德莱德市后备队女足阿德莱德市后备队女足

16:00

印尼甲

万隆万隆 VS 帕尔斯巴亚帕尔斯巴亚

16:00

印尼甲

佩斯克谏义里佩斯克谏义里 VS 培斯塔坦格朗培斯塔坦格朗

16:00

澳昆超

瑞德兰茨联瑞德兰茨联 VS 昆士兰狮队昆士兰狮队

16:00

澳昆甲

伊普斯维奇城伊普斯维奇城 VS 米切尔顿米切尔顿

16:00

澳昆甲

布里斯班前锋布里斯班前锋 VS 洛根闪电洛根闪电

16:00

澳昆乙

南部联合南部联合 VS 北极星北极星

16:00

澳昆乙

玛卢奇多玛卢奇多 VS 贝赛联贝赛联

16:00

澳布甲

阿拉伯里奇阿拉伯里奇 VS 斯普林菲尔德联斯普林菲尔德联

16:00

澳布甲

百年风暴人百年风暴人 VS 纽玛克特纽玛克特

16:00

澳布甲

格拉瓦特山格拉瓦特山 VS 北松北松

16:00

捷U19

博莱斯拉夫U19博莱斯拉夫U19 VS 布拉格斯巴达U19布拉格斯巴达U19

16:00

捷U19

斯洛瓦科U19斯洛瓦科U19 VS 比尔森胜利U19比尔森胜利U19

16:00

匈U19

华萨斯U19华萨斯U19 VS 普斯卡什学院U19普斯卡什学院U19

16:00

罗乙

西罗尔西罗尔 VS 亚历山德里亚亚历山德里亚

16:00

罗乙

阿格斯阿格斯 VS 斯克拉雷西塔斯克拉雷西塔

16:00

罗乙

梅塔洛格布斯梅塔洛格布斯 VS 尤尼雷亚德杰尤尼雷亚德杰

16:00

罗乙

赤尼达塔高维斯赤尼达塔高维斯 VS CSA布加勒斯特星CSA布加勒斯特星

16:00

罗乙

CSM斯拉蒂纳CSM斯拉蒂纳 VS 维托鲁尔潘杜里维托鲁尔潘杜里

16:00

罗乙

图纳里图纳里 VS 康戈迪亚齐安康戈迪亚齐安

16:00

俄乙

乌拉尔B队乌拉尔B队 VS 阿克倫托格里蒂B队阿克倫托格里蒂B队

16:00

希腊U19

特里波利斯U119特里波利斯U119 VS 阿里斯U19阿里斯U19

16:00

希腊U19

阿特罗米托斯U19阿特罗米托斯U19 VS 基菲萨U19基菲萨U19

16:00

希腊U19

帕纳多里高斯U19帕纳多里高斯U19 VS 邦萨拉高斯U19邦萨拉高斯U19

16:00

希腊U19

拉密亚U19拉密亚U19 VS 奥林匹亚科斯U19奥林匹亚科斯U19

16:00

以U19

海法夏普尔U19海法夏普尔U19 VS 沙克尼U19沙克尼U19

16:00

澳昆女超

米切尔顿女足米切尔顿女足 VS 半岛电力女足半岛电力女足

16:00

克亚联U19

比路朴U19比路朴U19 VS 希本尼克U19希本尼克U19

16:00

克亚联U19

奥斯耶克U19奥斯耶克U19 VS 杜国坡吉U19杜国坡吉U19

16:00

澳西后备

金斯利西部后备队金斯利西部后备队 VS FC索伦托后备队FC索伦托后备队

16:00

南非后备

超级体育后备队超级体育后备队 VS 皇家AM后备队皇家AM后备队

16:00

罗丁

维托鲁尔阿拉德维托鲁尔阿拉德 VS 贝柳贝柳

16:00

罗丁

弗拉卡拉帕塔弗拉卡拉帕塔 VS 西南德里卡拉尼西南德里卡拉尼

16:00

罗丁

CSC利伯林CSC利伯林 VS 洛丽莫斯尼塔洛丽莫斯尼塔

16:00

罗丁

瓦伦蒙特瓦伦蒙特 VS CS巴西CS巴西

16:00

南非后备

贝联后备队贝联后备队 VS TS银河后备队TS银河后备队

16:15

捷乙

维斯科夫维斯科夫 VS 布尔诺布尔诺

16:15

澳维超

阿尔托纳阿尔托纳 VS 墨尔本骑士墨尔本骑士

16:15

澳昆超

布里斯班狼队布里斯班狼队 VS 摩顿湾联摩顿湾联

16:15

捷丙

TJ塔特拉TJ塔特拉 VS 乌赫尔斯基乌赫尔斯基

16:15

捷丙

莫托勒莫托勒 VS 多马日利采多马日利采

16:15

捷U19

杜库拉U19杜库拉U19 VS 利巴域U19利巴域U19

16:15

中女甲

河北君乐宝女足河北君乐宝女足 VS 青岛西海岸女足青岛西海岸女足

16:15

中女甲

佛山女足佛山女足 VS 武汉武体女足武汉武体女足

16:15

中女甲

云南安泰女足云南安泰女足 VS 广西平果呗侬女足广西平果呗侬女足

16:15

蒙古超

巴彦祖尔赫体育巴彦祖尔赫体育 VS 伊尔赤姆伊尔赤姆

16:15

澳维亚

墨尔本塞尔维墨尔本塞尔维 VS 多富顿多富顿

16:15

捷丁

禾勒比瑟禾勒比瑟 VS 罗尼罗尼

16:15

捷丁

SK乌杰兹德普拉哈SK乌杰兹德普拉哈 VS 布兰戴斯布兰戴斯

16:15

捷丁

霍穆托夫霍穆托夫 VS 布拉格阿德米拉II布拉格阿德米拉II

16:15

捷丁

MFK赫鲁迪姆B队MFK赫鲁迪姆B队 VS 雷图洛德雷图洛德

16:15

捷丁

贝内绍夫贝内绍夫 VS 海美瑞海美瑞

16:15

捷戊

FC捷欣FC捷欣 VS 禾姆内瑟禾姆内瑟

16:30

俄甲

FK秋明FK秋明 VS 下卡姆斯克石油下卡姆斯克石油

16:30

澳昆超

半岛电力半岛电力 VS 阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者

16:30

捷丙

普雷佩雷普雷佩雷 VS 科林科林

16:30

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19布杰约维采迪纳摩U19 VS 布拉格斯拉维亚U19布拉格斯拉维亚U19

16:30

德U19

慕尼黑1860U19慕尼黑1860U19 VS 凯泽斯劳滕U19凯泽斯劳滕U19

16:30

澳威北U20

哈柯亚东悉尼市U20哈柯亚东悉尼市U20 VS 本克斯拓城狮队U20本克斯拓城狮队U20

16:45

柬埔超

基里翁索森梅基里翁索森梅 VS 金边FC金边FC

17:00

德U19

门兴格拉德巴赫U19门兴格拉德巴赫U19 VS 亚琛U19亚琛U19

17:00

德U19

多特蒙德U19多特蒙德U19 VS 杜伊斯堡U19杜伊斯堡U19

17:00

德U19

科隆胜利U19科隆胜利U19 VS 沙尔克04U19沙尔克04U19

17:00

德U17

圣保利U17圣保利U17 VS 科特布斯U17科特布斯U17

17:00

德U17

汉诺威96U17汉诺威96U17 VS 德累斯顿迪纳摩U17德累斯顿迪纳摩U17

17:00

德U17

美因茨05 U17美因茨05 U17 VS 因戈尔施塔特U17因戈尔施塔特U17

17:00

德U17

弗雷堡U17弗雷堡U17 VS 拜仁慕尼黑U17拜仁慕尼黑U17

17:00

德U17

雷根斯堡U17雷根斯堡U17 VS 霍芬海姆U17霍芬海姆U17

17:00

德U17

杜伊斯堡U17杜伊斯堡U17 VS 科隆U17科隆U17

17:00

乌克青

维勒斯U21维勒斯U21 VS SK第聂伯罗青年队SK第聂伯罗青年队

17:00

德U17

沃尔特洛普U17沃尔特洛普U17 VS 比勒菲尔德U17比勒菲尔德U17

17:00

意青联甲

博洛尼亚青年队博洛尼亚青年队 VS AC米兰青年队AC米兰青年队

17:00

意青联甲

国际米兰青年队国际米兰青年队 VS 卡利亚里青年队卡利亚里青年队

17:00

意青乙

乌迪内斯青年队乌迪内斯青年队 VS AC雷纳特U19AC雷纳特U19

17:00

意青乙

比萨青年队比萨青年队 VS 阿斯科利青年队阿斯科利青年队

17:00

澳威超

FC圣乔治FC圣乔治 VS 希尤斯布伦贝斯希尤斯布伦贝斯

17:00

澳威甲

芒特德瑞特城流浪者芒特德瑞特城流浪者 VS 因特莱恩因特莱恩

17:00

澳威甲

保尼白鹰保尼白鹰 VS 达尔维奇希尔达尔维奇希尔

17:00

澳威甲

SD公鹿FCSD公鹿FC VS 公牛学院公牛学院

17:00

澳威甲

邓巴流浪者FC邓巴流浪者FC VS 麦克亚瑟公羊队麦克亚瑟公羊队

17:00

澳维超

丹德农迅雷丹德农迅雷 VS 埃文代尔埃文代尔

17:00

澳昆甲

摩顿湾联后备队摩顿湾联后备队 VS 南国老鹰南国老鹰

17:00

哈萨超

卡伊萨尔卡伊萨尔 VS 阿特劳阿特劳

17:00

哈萨超

热尼斯热尼斯 VS 图兰FC图兰FC

17:00

捷U19

伊赫拉瓦U19伊赫拉瓦U19 VS 布尔诺U19布尔诺U19

17:00

捷U19

奥林莫斯U19奥林莫斯U19 VS 卡尔维纳U19卡尔维纳U19

17:00

捷U19

兹林U19兹林U19 VS 弗里德克U19弗里德克U19

17:00

匈U19

克魯勒U19克魯勒U19 VS 迪欧斯捷尔U19迪欧斯捷尔U19

17:00

俄甲

乌法乌法 VS 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队

17:00

乌克甲

扎波罗热米塔路扎波罗热米塔路 VS 切尔诺夫策切尔诺夫策

17:00

孟加拉超

福提斯福提斯 VS 巴斯顺达拉国王巴斯顺达拉国王

17:00

拉脱甲

奥格雷联合奥格雷联合 VS JDFS艾尔贝茨JDFS艾尔贝茨

17:00

亚室锦标

阿富汗室内足球队阿富汗室内足球队 VS 科威特室内足球队科威特室内足球队

17:00

德U19

法兰克福U19法兰克福U19 VS 奥格斯堡U19奥格斯堡U19

17:00

德U19

霍芬海姆U19霍芬海姆U19 VS 桑德豪森U19桑德豪森U19

17:00

澳西甲

黛安拉白鹰黛安拉白鹰 VS 莫道克大学莫道克大学

17:00

斯伐女联

拜斯迪卡女足拜斯迪卡女足 VS 米亚瓦斯巴达女足米亚瓦斯巴达女足

17:00

斯伐女联

斯洛云女足斯洛云女足 VS 鲁森比洛克女足鲁森比洛克女足

17:00

捷女甲

霍尼赫尔斯女足霍尼赫尔斯女足 VS 俄斯特拉发女足俄斯特拉发女足

17:00

土U19联

阿勒泰U19阿勒泰U19 VS 里泽体育U19里泽体育U19

17:00

土U19联

哥兹塔比U19哥兹塔比U19 VS 卡拉古拉克U19卡拉古拉克U19

17:00

澳昆女超

布里斯班城女足布里斯班城女足 VS 昆士兰狮女足昆士兰狮女足

17:00

澳新南联

内西鹰队内西鹰队 VS 费拉瑟费拉瑟

17:00

澳新南联

卡姆登卡姆登 VS 骑警流浪骑警流浪

17:00

澳新南联

班克斯联队班克斯联队 VS 霍克斯布里城霍克斯布里城

17:00

澳新南联

普罗斯佩联普罗斯佩联 VS 帕拉玛塔鹰帕拉玛塔鹰

17:00

澳威北U20

坎特伯雷班克斯城U20坎特伯雷班克斯城U20 VS 新南威尔士大学U20新南威尔士大学U20

17:00

克亚联U19

塞瓦特U19塞瓦特U19 VS 列积卡U19列积卡U19

17:00

阿尔女杯

FC康斯坦丁女足FC康斯坦丁女足 VS 阿达斯女足阿达斯女足

17:00

意青联丙

卡坦扎罗U19卡坦扎罗U19 VS 维鲁斯弗兰卡维拉U19维鲁斯弗兰卡维拉U19

17:00

土U19联

加拉塔萨雷U19加拉塔萨雷U19 VS 阿达纳U19阿达纳U19

17:00

土U19联

特拉布宗体育U19特拉布宗体育U19 VS 干亚斯堡U19干亚斯堡U19

17:00

土U19联

卡塞利体育U19卡塞利体育U19 VS 卡斯帕萨U19卡斯帕萨U19

17:00

土U19联

伊斯坦堡士邦U19伊斯坦堡士邦U19 VS 锡瓦斯体育U19锡瓦斯体育U19

17:00

土U19联

安塔利亚U19安塔利亚U19 VS 安卡拉古库U19安卡拉古库U19

17:00

土U19联

马拉蒂亚体育U19马拉蒂亚体育U19 VS 安卡拉U19安卡拉U19

17:00

斯伐U19

拜斯迪卡U19拜斯迪卡U19 VS 摩拉夫斯U19摩拉夫斯U19

17:00

波兰丁

维尔加加沃林维尔加加沃林 VS 约瑟夫维亚约瑟夫维亚

17:00

波兰地区

斯威特华沙斯威特华沙 VS AFC华沙AFC华沙

17:10

以U19

夏普尔尼尔拉马特沙龙U19夏普尔尼尔拉马特沙龙U19 VS 彼达迪华马卡比U19彼达迪华马卡比U19

17:15

意青乙

斯佩齐亚青年队斯佩齐亚青年队 VS 贝内文托青年队贝内文托青年队

17:15

澳威超

圣乔治城圣乔治城 VS 中部海岸青年队中部海岸青年队

17:20

以U19

特拉维夫夏普尔U19特拉维夫夏普尔U19 VS 海法马卡比史密尔U19海法马卡比史密尔U19

17:30

爱沙甲

诺米联诺米联 VS 卡勒威卡勒威

17:30

澳南甲

阿德莱德眼镜蛇阿德莱德眼镜蛇 VS 西部前锋西部前锋

17:30

澳昆乙

荷兰公园老鹰荷兰公园老鹰 VS 圣佛德流浪圣佛德流浪

17:30

罗乙

胡内多阿拉胡内多阿拉 VS 米奥文尼米奥文尼

17:30

菲律甲

图洛伊图洛伊 VS 宿务宿务

17:30

印度乙

苏德瓦德里FC苏德瓦德里FC VS 班加罗尔联合会班加罗尔联合会

17:30

印度乙

加尔各答联合队加尔各答联合队 VS 马哈拉施特奥兰治马哈拉施特奥兰治

17:30

波兰丁

哥罗纳二队哥罗纳二队 VS GKS鲁德基GKS鲁德基

17:45

澳超

麦克阿瑟FC麦克阿瑟FC VS 悉尼FC悉尼FC

17:45

乌克甲

迪纳兹维什哥罗德迪纳兹维什哥罗德 VS 胡斯特胡斯特

17:45

孟加拉超

吉大港坝州吉大港坝州 VS MFS拉汉马特MFS拉汉马特

17:45

孟加拉超

穆罕默德SC穆罕默德SC VS 兄弟联盟兄弟联盟

17:45

澳南女超

梅特罗联女足梅特罗联女足 VS 阿德莱得城女足阿德莱得城女足

17:45

澳昆U23

伊斯顿沙伯U23伊斯顿沙伯U23 VS 布罗德比奇联U23布罗德比奇联U23

18:00

葡甲

佩纳菲尔佩纳菲尔 VS 费雷拉费雷拉

18:00

乌克青

基辅迪纳摩青年队基辅迪纳摩青年队 VS 波利西亚日托米尔U21波利西亚日托米尔U21

18:00

西女甲

莱万特女足莱万特女足 VS 皇家马德里女足皇家马德里女足

18:00

德女联

埃森舍纳贝克女足埃森舍纳贝克女足 VS 霍芬海姆女足霍芬海姆女足

18:00

香港超

理文理文 VS 港会港会

18:00

瑞典甲

弗里斯卡弗里斯卡 VS 阿西里斯卡联队阿西里斯卡联队

18:00

瑞典乙

基律纳基律纳 VS FC学院FC学院

18:00

加纳甲

斯特德法斯特斯特德法斯特 VS 技术英雄技术英雄

18:00

肯尼联

纳瓦萨体育纳瓦萨体育 VS 基贝拉黑星基贝拉黑星

18:00

肯尼联

罗安达别墅罗安达别墅 VS 古西足球俱乐部古西足球俱乐部

18:00

波女超

弗罗茨瓦夫女足弗罗茨瓦夫女足 VS 德比尔斯科女足德比尔斯科女足

18:00

捷U19

帕尔杜比斯U19帕尔杜比斯U19 VS 俄斯特拉发U19俄斯特拉发U19

18:00

俄甲

新西伯利亚新西伯利亚 VS 伏尔加格勒伏尔加格勒

18:00

芬乙

FC爱尔维斯FC爱尔维斯 VS 普西特普西特

18:00

俄乙

苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 VS 沃尔纳诺夫哥罗德沃尔纳诺夫哥罗德

18:00

白俄甲

波里索夫巴特B队波里索夫巴特B队 VS 奥斯特罗维茨奥斯特罗维茨

18:00

罗女甲

FK米耶尔库雷亚丘克女足FK米耶尔库雷亚丘克女足 VS 奥林匹亚克卢日女足奥林匹亚克卢日女足

18:00

乌克乙

基辅火车头基辅火车头 VS 尼瓦米尼特西亚尼瓦米尼特西亚

18:00

斯伐女联

SKF斯利纳女足SKF斯利纳女足 VS 塔特兰女足塔特兰女足

18:00

葡青联U19

布拉加U19布拉加U19 VS 法马利卡欧U19法马利卡欧U19

18:00

德U19

罗斯托克U19罗斯托克U19 VS RB莱比锡U19RB莱比锡U19

18:00

德U19

柏林赫塔U19柏林赫塔U19 VS 沃尔夫斯堡U19沃尔夫斯堡U19

18:00

德U19

梅彭U19梅彭U19 VS 卡尔蔡司耶拿U19卡尔蔡司耶拿U19

18:00

葡乙

科维良科维良 VS 布拉加B队布拉加B队

18:00

球会友谊

新泻天鹅乙队新泻天鹅乙队 VS 芽笼联队芽笼联队

18:00

阿尔U21

奥姆美狄亚U21奥姆美狄亚U21 VS 寇巴U21寇巴U21

18:00

阿尔U21

克赫米斯梅利纳U21克赫米斯梅利纳U21 VS ES穆斯塔加奈姆U21ES穆斯塔加奈姆U21

18:00

阿尔U21

NA胡森U21NA胡森U21 VS RC阿尔巴U21RC阿尔巴U21

18:00

阿尔U21

提亚雷特U21提亚雷特U21 VS 保法利克U21保法利克U21

18:00

阿尔U21

奎尔U21奎尔U21 VS ASM奥兰U21ASM奥兰U21

18:00

阿尔U21

谭茅芩特U21谭茅芩特U21 VS MCB老斯莱U21MCB老斯莱U21

18:00

芬丙

洛维萨洛维萨 VS 瓦尔蒂瓦尔蒂

18:00

奥丁

赫福特赫福特 VS 施塔德劳施塔德劳

18:00

波兰丁

卢齐诺卢齐诺 VS 索莱茨索莱茨

18:00

波兰丁

KS莫摩斯KS莫摩斯 VS KSZO奥斯罗维克KSZO奥斯罗维克

18:00

波兰丁

弗罗茨瓦夫B队弗罗茨瓦夫B队 VS 扎布热矿工B队扎布热矿工B队

18:00

波兰丁

格但斯克吉达尼亚格但斯克吉达尼亚 VS 乌尼亚斯瓦泽达乌尼亚斯瓦泽达

18:00

保女超

NSA索菲亚女足NSA索菲亚女足 VS 索菲亚超级体育会女足索菲亚超级体育会女足

18:00

土U19联

萨姆松体育U19萨姆松体育U19 VS 布鲁斯堡U19布鲁斯堡U19

18:00

土U19联

安泰普FK U19安泰普FK U19 VS 贝西克塔斯U19贝西克塔斯U19

18:00

斯伐U19

杜纳达纳U19杜纳达纳U19 VS FK柯西斯U19FK柯西斯U19

18:00

西青U19

比利亚雷尔U19比利亚雷尔U19 VS 帕塔科纳U19帕塔科纳U19

18:00

西青U19

皇家马德里U19皇家马德里U19 VS 富恩拉布拉达U19富恩拉布拉达U19

18:00

西女乙

唐贝尼托女足唐贝尼托女足 VS 奥西哈女足奥西哈女足

18:00

波女联

波罗尼亚女足波罗尼亚女足 VS 比拉威尼卡女足比拉威尼卡女足

18:00

波女联

雷索维亚女足雷索维亚女足 VS 华沙莱吉亚女足华沙莱吉亚女足

18:15

以U19

哈迪拉U19哈迪拉U19 VS 马卡比奈坦亚U19马卡比奈坦亚U19

18:30

土超

伊斯坦堡士邦伊斯坦堡士邦 VS 卡拉古鲁克卡拉古鲁克

18:30

波兰丙

格鲁达兹格鲁达兹 VS 普拉维普拉维

18:30

土甲

班迪马士邦班迪马士邦 VS 土兹拉士邦土兹拉士邦

18:30

泰乙

帕府联合帕府联合 VS 大城联大城联

18:30

乌克甲

希尼克体育希尼克体育 VS 普迪亚普迪亚

18:30

挪丙

普林特杰洛普林特杰洛 VS 斯克捷沃斯克捷沃

18:30

白俄女超

斯莫根女足斯莫根女足 VS 明斯克动力女足明斯克动力女足

18:30

波兰丁

琴斯托霍瓦B队琴斯托霍瓦B队 VS 奥德拉比托姆奥德拉比托姆

18:30

克亚联U19

瓦拉日丁U19瓦拉日丁U19 VS 哈伊杜克施普列特U19哈伊杜克施普列特U19

18:30

澳达超

明迪爱瑟斯明迪爱瑟斯 VS 达尔文港足球俱乐部达尔文港足球俱乐部

18:30

荷青U21

马施雷斯精英U21马施雷斯精英U21 VS 马斯特里赫特U21马斯特里赫特U21

18:30

瑞士U19

年轻人U19年轻人U19 VS 卢森U19卢森U19

18:45

奥丙

阿尔塔奇B队阿尔塔奇B队 VS 萨尔费尔登萨尔费尔登

19:00

俄超

喀山喀山 VS 莫火车头莫火车头

19:00

德乙

杜塞尔多夫杜塞尔多夫 VS 菲尔特菲尔特

19:00

德乙

凯泽斯劳滕凯泽斯劳滕 VS 韦恩威斯巴登韦恩威斯巴登

19:00

德乙

奥斯纳布吕克奥斯纳布吕克 VS 布伦瑞克布伦瑞克

19:00

中超

成都蓉城成都蓉城 VS 深圳新鹏城深圳新鹏城

19:00

德地区

艾伦堡艾伦堡 VS 茨维考茨维考

19:00

乌克青

亚历山德里亚青年队亚历山德里亚青年队 VS LNZ切尔卡瑟U21LNZ切尔卡瑟U21

19:00

德地区

凤凰吕贝克凤凰吕贝克 VS 诺德施泰特诺德施泰特

19:00

意青联甲

亚特兰大U19亚特兰大U19 VS 尤文图斯青年队尤文图斯青年队

19:00

柬埔超

波因科特吴哥波因科特吴哥 VS 柴桢柴桢

19:00

泰超

巴吞联巴吞联 VS 春武里春武里

19:00

泰乙

芭提雅联合芭提雅联合 VS 庄他武里庄他武里

19:00

以乙

MS特伯比MS特伯比 VS 蒂亚雷蒂亚雷

19:00

塞舌超

科多尔科多尔 VS 北方迪纳摩北方迪纳摩

19:00

瑞典超甲

桑德维根斯桑德维根斯 VS 奥斯达奥斯达

19:00

瑞典超甲

斯柯维德斯柯维德 VS 特雷勒堡特雷勒堡

19:00

挪乙

里塞克罗斯特里塞克罗斯特 VS 阿伦达尔阿伦达尔

19:00

西协丙

潘迪普利多潘迪普利多 VS 拉夸德拉拉夸德拉

19:00

瑞典甲

罗森加德罗森加德 VS 奥尼沙拉奥尼沙拉

19:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿艾斯基斯杜拿 VS 阿西里斯卡阿西里斯卡

19:00

格鲁甲

森特尔迪亚森特尔迪亚 VS 古泰斯拖比度古泰斯拖比度

19:00

瑞典乙

方寿IF方寿IF VS 博登斯博登斯

19:00

瑞典乙

贝尔达伦贝尔达伦 VS 庄森利特斯庄森利特斯

19:00

瑞典乙

斯泰诺桑德斯泰诺桑德 VS 阿拉佛斯阿拉佛斯

19:00

瑞典乙

维纳什堡维纳什堡 VS 华纳斯堡斯华纳斯堡斯

19:00

瑞典乙

IFK奥斯泰卡斯IFK奥斯泰卡斯 VS 达尔科德达尔科德

19:00

波女超

GKS卡托威斯女足GKS卡托威斯女足 VS 波贡特切夫女足波贡特切夫女足

19:00

波女超

AZS克拉科夫女足AZS克拉科夫女足 VS APLG格但斯克女足APLG格但斯克女足

19:00

俄甲

FK卡卢加FK卡卢加 VS 额尔齐斯河鄂木斯克额尔齐斯河鄂木斯克

19:00

俄甲

乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加 VS 伊凡诺沃伊凡诺沃

19:00

俄甲

韦莱斯韦莱斯 VS 利比克利比克

19:00

丹女超

布隆德比女足布隆德比女足 VS HB克厄女足HB克厄女足

19:00

俄乙

FC阿斯特拉罕FC阿斯特拉罕 VS 弗拉季高加索阿拉尼亚II队弗拉季高加索阿拉尼亚II队

19:00

芬乙

奥卢工人足球会奥卢工人足球会 VS 库奥皮恩埃洛库奥皮恩埃洛

19:00

俄乙

基洛夫迪纳摩基洛夫迪纳摩 VS 奥伦堡B队奥伦堡B队

19:00

俄乙

下诺夫哥罗德B队下诺夫哥罗德B队 VS 新特罗伊茨克诺斯塔新特罗伊茨克诺斯塔